Junweх Петербург 2019

6 февраля 2019

С 6 по 10 февраля 2019 года в Москве, в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" проходит XXVII Международный форум ювелирной индустрии «Junweх Петербург 2019», на котором ведущие российские и зарубежные ювелирные компании представляют свои лучшие изделия и новые коллекции.

В этом году форум «Junweх Петербург», собрал более 650 экспонентов из разных стран. Корпорация L-Silver входит в число участников этого важнейшего отраслевого события и представляет собственную экспозицию серийных и авторских ювелирных украшений.

Выставка «Junweх Петербург 2019» является знаковым событием, ежегодно определяющим вектор дальнейшего развития ювелирной отрасли и отражающим наиболее актуальные модные тенденции. В числе экспонатов выставки можно увидеть не только изысканные украшения из драгоценных металлов, но и часы, предметы интерьера, художественное оружие, столовые приборы, художественное стекло, хрусталь и многое другое.

В рамках мероприятия также организована специальная экспозиция «Junwex Tech», которая знакомит посетителей с передовыми технологиями и новейшими материалами в ювелирном производстве.

Посетители выставки могут не только познакомиться с уникальными изысканными изделиями, но и приобрести понравившиеся украшения по специальным ценам!

Приглашаем Вас посетить стенд L-Silver, расположенный в центральной части зала G КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", под номером F511.
Работаем 0 день , будем много новинок !