Корпорация L-Silver примет участие в ювелирной выставке «Junweх Москва»

29 сентября 2017

C 27 сентября по 1 октября в павильонах 75 и 69 ВДНХ пройдет XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». «JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России. Новые коллекции и авторские работы отечественных компаний все больше убеждают ценителей ювелирного искусства в дизайнерской состоятельности российских мастеров и совершенствовании отечественной ювелирной школы, основанной на великих традициях Фаберже, Хлебникова, Сазикова, Болина. Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке будут представлены известные бренды из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

На сегодняшний день выставка является не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки, программного обеспечения.

Посетители выставки могут не только познакомиться с уникальными изысканными изделиями, но и приобрести понравившиеся украшения по специальным ценам! Корпорация L-Silver является одним из участников выставки и приглашает всех ознакомиться с новинками коллекций из Литвы и Таиланда.

Номер нашего стенда А-106