Корпорация L-Silver примет участие в ювелирной выставке ХIV Международная выставка «Junweх Москва» стенд А 106

11 сентября 2018

С 26 по 30 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75 будет проходить ХIV Международная выставка «Junwex Москва» , в которой примут участие более 600 ведущих ювелирных компаний. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями ювелирного искусства и ощутить всю магию украшений из новых коллекций, в том числе Литвы ,Таиланда, Армении, Италии.

Корпорация L-Silver входит в число участников этого важнейшего отраслевого события и представляет новую собственную коллекцию ювелирных украшений.

Экспозиция выставки «Junwex Москва », площадь которой занимает 30 000 кв. м, демонстрирует современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции в мировой рынок украшений.

Посетители выставки могут не только познакомиться с уникальными изысканными изделиями, но и приобрести понравившиеся украшения по специальным ценам!

Приглашаем Вас посетить стенд L-Silver, расположенный под номером А- 106. Мы уверены, вы получите массу положительных эмоций от знакомства с украшениями из нашей новой коллекции!