19 октября 2022

С 21 по 23 октября в Бизнес-центре «Амбер Плаза» в Москве пройдет ювелирно-минералогическая ярмарка-выставка "Симфония самоцветов". Миссия данной выставки - показать авторские, уникальные работы, давать возможность развиваться как известным художникам и творческим объединениям, мастерским, так и начинающим авторам.

Читать далее →

6 февраля 2019

С 6 по 10 февраля 2019 года в Москве, в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" проходит XXVII Международный форум ювелирной индустрии «Junweх Петербург 2019», на котором ведущие российские и зарубежные ювелирные компании представляют свои лучшие изделия и новые коллекции.

Читать далее →

20 декабря 2018

C 20 по 23 декабря “Ювелирный Вернисаж” приглашает посетителей в «Сокольники» павильон 3. “Ювелирный Вернисаж” – специализированная ювелирная выставка-продажа, которая стала одним из знаковых событий для ювелирного рынка столицы и уже завоевала популярность у взыскательной московской публики. Корпорация Л-Силвер , представит свои новые коллекции и приятно удивит Новогодней распродажей.

Павильон №3, стенд Г6

22 октября 2018

15-18 ноября 2018

"Junwex. Екатеринбург" - один из успешных региональных проектов "Ювелирной России", проходящий уже в шестнадцатый раз на Уральской земле. Традиционно "Junwex. Екатеринбург" проходит в Международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо", в настоящее время это не только самый масштабный выставочный комплекс Урала, но один из наиболее крупных современных выставочных комплексов в России.

Корпорация L-Silver примет участие в рамках выставки "Junwex. Екатеринбург" и представит свои лучшие коллекции от производителей : Литвы, Гонконга, Таиланда, Евро Союза, Армении и России .

Приглашаем Вас посетить стенд Корпорация L-Silver , расположенный под номером 107 . Мы уверены, Вы получите массу положительных эмоции от знакомства с украшениями из наших новых коллекции Корпорация L-Silver !

11 сентября 2018

С 26 по 30 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75 будет проходить ХIV Международная выставка «Junwex Москва» , в которой примут участие более 600 ведущих ювелирных компаний. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями ювелирного искусства и ощутить всю магию украшений из новых коллекций, в том числе Литвы ,Таиланда, Армении, Италии.

Корпорация L-Silver входит в число участников этого важнейшего отраслевого события и представляет новую собственную коллекцию ювелирных украшений.

Экспозиция выставки «Junwex Москва », площадь которой занимает 30 000 кв. м, демонстрирует современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции в мировой рынок украшений.

Посетители выставки могут не только познакомиться с уникальными изысканными изделиями, но и приобрести понравившиеся украшения по специальным ценам!

Приглашаем Вас посетить стенд L-Silver, расположенный под номером А- 106. Мы уверены, вы получите массу положительных эмоций от знакомства с украшениями из нашей новой коллекции!

17 августа 2018

Дорогие друзья! Корпорация «Л-Силвер» рада сообщить вам о том, что открыт новый сезон продаж! Огромный выбор уже полюбившихся коллекций, а также много новых партий украшений производства Литвы, Евросоюза, Италии, Армении, России.

У нас вы найдете любые украшения на все случаи жизни - как для повседневного ношения, так и для особенных мгновений вашей жизни! Яркие, спокойные, грациозные и классические - под любое настроение и стиль!

Кольца, серьги, подвески с самыми различными вставками - сапфир, рубин, изумруд, жемчуг, коралл, гранат, топаз, аметист и многими другими.

Ждем вас в нашем офисе и в точках розничных продаж в Москве. Новый сезон открыт для вас!

7 мая 2018

Уважаемые покупатели! Компания L-Silver объявляет о старте невероятных скидок - 30% на любые "кольца-одиночки". На данный момент выбор таких колец огромен - с самыми разнообразными вставками: сапфир, рубин, изумруд, жемчуг, топаз, аметист и многими другими.

Читать далее →

29 сентября 2017

C 27 сентября по 1 октября в павильонах 75 и 69 ВДНХ пройдет XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». «JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России. Новые коллекции и авторские работы отечественных компаний все больше убеждают ценителей ювелирного искусства в дизайнерской состоятельности российских мастеров и совершенствовании отечественной ювелирной школы, основанной на великих традициях Фаберже, Хлебникова, Сазикова, Болина. Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке будут представлены известные бренды из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

Читать далее →